вторник, 20 января 2015 г.

NY Observer: Новая Украина управляется мерзавцами

NY Observer:  Новая Украина управляется мерзавцами, лунатиками, сексуальными штучками, полевыми командирами, сумасшедшими и олигархами ...

В популярном американском издании New York Observer вышел сенсационный материал, знаменующий формирование нового взгляда на Киев в западном медийном пространстве ...

Основная мысль Темы: New York Observer:  Новая Украина управляется мерзавцами, лунатиками, сексуальными штучками, полевыми командирами, сумасшедшими и олигархами ...

А как иначе-то, если Нац. Герой Украины, которому наставили памятников на Западенщине - настоящий ФАШИСТ, КАРАТЕЛЬ и САДИСТ - гауптштурмфюрер SS Роман Шухевич ...?

«В стране с населением более 40 млн. премьер-министр Арсений Яценюк (которого украинцы называют «Кроликом») не смог найти даже дюжины или около того местных жителей, ещё не коррумпированных профессионалов для своего правительства», - говорится в статье New York Observer.

В результате новым министром финансов стала бывшая гражданка США Наталья Яресько, министром экономики и торговли — литовский предприниматель Айварас Абромавичус, а министром здравоохранения — занимавший аналогичную должность в Грузии Александр Квиташвили.

Кроме того автор статьи саркастически отметил, что ради ежемесячной зарплаты в $200 и возможности построить новую процветающую Украину, они отказались от своих американских и европейских паспортов. При этом он ставит под сомнение их профессионализм, подчеркивая, что «первые предпринятые ими шаги являются весьма спорными».

"Неужели Яресько отказалась от американского гражданства и прибыльной должности ради зарплаты в 200 долларов и туманной мечты построить процветающую Украину?" - задают журналисты риторический вопрос.

Не обошлась без внимания также эстонка Яника Мерило, которая заняла пост советника Абромавичуса. А вместо программы по улучшению ситуации в экономике страны, она выложила откровенные фото, которые «демонстрируют ее длинные ноги и пухлые губы» в стиле Анджелина Джоли и Шэрон Стоун.

Автор публикации также не прошел мимо губернатора Днепропетровской области Игоря Коломоского, у которого три иностранных паспорта, хотя по закону чиновникам запрещено иметь двойное гражданство.

Также New York Observer называет новую Верховную Раду Украины балаганом и цирком, где собрались не вполне адекватные люди.

«Новая Рада состоит из большой группы парламентариев очень неопределенных политических взглядов и даже очень сомнительного ментального состояния — бывшие полевые командиры и уличные активисты, отличившиеся во время уличных боев и поджогов шин» - говорится в статье.

Среди депутатов Рады выделены также — Андрей Левус, Юрий Берёза и Игорь Мосийчук, — которые «официально поддержали теракт в Грозном, унесший 14 жизней, то есть выступили на стороне террористов!»

Возмущение вызвала и персона лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, который признался, что он носит в Раду гранату в кармане.

Также в статье отдельно выделили украинский бюджет и вопрос экономического состояния Украины. Издание отмечает, что новый украинский бюджет не что иное, как кусок бумаги. Но без этой самой бумаги не будет новых поступлений денег от Европейского банка и МВФ. Также автор напомнил, что он принимался глубокой ночью.

СМИ процитировало и все заявления советника главы МВД Антона Геращенко об Обаме, как «политическом карлике», об «орле» Соросе, о желании, чтобы жители Крыма рыли туннели в Донбасс, спасаясь от голода, о насмешке над помощью США для Украины в размере $1 млрд.

В заключение, автор статьи расписывает мнение «злых языков» по поводу роли Джорджа Сороса в украинской политике.

http://observer.com/2015/01/the-new-ukraine-is-run-by-rogues-sexpots-warlords-lunatics-and-oligarchs/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.